Каталог товаров

AUTHOR 2018

Компания AUTHOR производит прочные велосипеды, качественную велоодежду и сопутствующие аксессуары, которые признаны профессиональными велосипедистами со всего мира. Производитель стал выпускать велосипедную продукцию в 2002 году. С тех пор прошло 16 лет, и за это время AUTHOR усовершенствовал свой стиль и, конечно же, модельный ряд.

Современные велосипеды, продающиеся под названием «AUTHOR», обладают хорошими показателями для езды как для любителей, так и для профессиональных велосипедистов. Даже бюджетная линейка не исключает использования гидроформовки, которая делает езду комфортной и более безопасной. Детские и подростковые велосипеды Cosmic, Stylo или A-Matrix 24 считаются одними из лучших в мире.

Чего только стоят карбоновые рамы или двойной/тройной баттинг! Европейский производитель уделяет внимание мелочам, за счет чего его признали во многих странах мира люди любого возраста. В 2018 году модельный ряд компании AUTHOR существенно увеличился. Сюда входят и женские, и мужские велосипеды. К примеру, женский модельный ряд пополнился МТВ-велосипедами Spectra, Traction ASL, Pegas ASL и гибридными байками Integra, Thema и многими другими. Что касается мужского, то в 2018 году среди мужчин-велосипедистов пользуются популярностью горные велосипеды Author Spirit, Pegas 29.

Актуальные линейки производителя AUTHOR в 2018 году

детский велосипед

Каждый желающий, независимо от параметров, предпочтений, возраста и финансовых возможностей, сможет подобрать стоящего «железного коня». Тем более, что в это

м году действительно есть из чего выбирать. Производитель представил на продажу следующие новинки:

  • Junior. Данная линейка предназначена для детей. Размеры колес варьируются в пределах от 12 до 24 дюймов. Это позволяет детям с удобством передвигаться на велосипеде, не боясь упасть с него. Линейка предназначена для детей, возрастом от 3 до 13 лет. Горные, шоссейные велосипеды – вы найдете для своих детей то, что искали. Обратите внимание на King Kong 16 для мальчиков или на Bello 16 для девочек.
  • Также стоит отметить, что в новом сезоне модель Ultrasonic появилась и на 24 колесах.горный велосипед

  • МТВ. Горные велосипеды представленной линейки обладают улучшенными характеристиками. Они представленные широким разнообразием моделей. Есть и бюджетные велосипеды, как Unica и Outset, а также более дорогие, но оснащенные большим количеством функций модели. К примеру,среди спортсменов пользуется популярностью распространенный экземпляр Magnum, оснащенный ультралегкими карбоновыми устройствами. Линейка 2018 года имеет велосипеды с диаметрами колес 26, 27,5, 29 дюймов, на любой вкус. Моделей на 26 колесах становится с каждым годом все меньше, зато разрастается ниша 27,5 колес, не теряют актуальность и накатистые найнеры.
  • Touring. Городские велосипеды позволяют приобщиться к здоровому образу жизни даже в условиях бешеного городского ритма. Замените поездку на трамвае велосипедной прогулкой на Brava или Victoria, вы сразу почувствуете себя в тонусе. Городские велосипеды оснащены большим количеством функций: специальной световой техникой, багажниками, подножками, крыльями. Особое внимание заслужила компактная модель Simplex. Ее можно втрое складывать. Кроме того, велосипед обладает низким весом и оборудован крыльями и багажником. В городе эти функции являются поистине незаменимыми.
  • Cross. Гибридные велосипеды AUTHOR, которые совмещают преимущества городских и спортивных моделей, позволяют преодолевать сравнительно большие расстояния с комфортом и на высокой скорости. Чтобы достигнуть этой цели, производитель AUTHOR сильно постарался. Он сделал ультралегкие рамы из алюминия, амортизирующие короткоходные вилки. Кроме того, колеса являются узкими, а их высота составляет 28 дюймов. Classic, Integra, Horizon, Compact – это наиболее популярные экземпляры этой линейки в 2018 году.
  • Road. Шоссейные велосипеды всегда пользовались популярностью, однако производитель AUTHOR превзошел все ожидания. Среди модельного ряда данной компании шоссейные велосипеды являются наиболее легкими. Рама изготавливается на основе алюминиевого сплава, карбона с применением технологии двойного и тройного баттинга. Обладатели таких моделей любят скорость – на новых велосипедах AUTHOR она развивается до 60 километров в час.
  • MTB Dirt. Поступили новинки в представленный модельный ряд. Они предназначены для профессиональных велосипедистов, любящих горную езду в экстремальных условиях. Для того, чтобы велосипед не сломался при первой же поездке, производитель выполнил его очень прочным. Благодаря этому можно заниматься слаломом, дертом, стритом, байкеркроссом и другими видами велосипедного спорта.

В 2018 году модели стали лучше и функциональней. Производитель сохраняет свои, уже ставшие классическими, модели, но не останавливается в поиске лучших сочетаний оборудования. Если вы хотите приобрести качественный и прочный велосипед для любых условий, то вариант AUTHOR – наиболее оптимальный. Убедитесь в этом самостоятельно!

Наверх