Каталог товаров
Главная / Статьи / Сноубординг

Сноубординг

 Снубординг – вид спорта довольно молодой, но это не мешает ему быть сегодня одним из самых популярных среди других зимних видов спорта. Все, кто хоть раз имел возможность спуститься со склона на бешеной скорости, почувствовать всплеск адреналина во время прохода крутого поворота или прыжка с трамплина, знают, что мало какой вид спорта способен подарить такую возможность проверить собственные силы и возможности.
 Сноуборд – это высокотехнологичный снаряд, разработанный специально для спусков с гор и прыжков с трамплинов. Выпускаемые в наши дни модели сконструированы таким образом, чтобы сноубордист мог развивать скорость и увеличивать маневренность доски. Каждая фирма-производитель сноубордов сегодня помимо дорогого оборудования для профессиональных сноубордистов выпускает и доски для начинающих спортсменов и любителей.
 В нашем каталоге представлен большой выбор сноубордов. В ассортименте магазина тут сноуборды для новичков и тех, кто чувствует себя на доске, как рыба в воде. У нас вы найдете модель, подходящую вам по всем параметрам: есть возможность выбрать доски нужного размера и жесткости.
 Выбор нужной и подходящей вам доски – это главная составляющая будущего успеха. Только правильно подобранная доска позволит ощутить все прелести этого вида спорта. Поэтому, если вы задались целью не просто купить сноуборд, а познать всю прелесть катания на доске, не спешите с выбором. Ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом, обязательно учитывайте свой рост и вес – чем выше рост и больше вес, тем большей длины доску вам следует приобретать.
 Выбирая доску для сноуборда, также следует обратить внимание на жесткость изделия. Начинающему сноубордисту лучше выбирать мягкую доску, которая сгладит неровности при приземлении. Такую доску можно использовать для разных стилей катания. Спортсменам-экстремалам следует выбирать доску жесткую. Именно на ней можно показать все, на что вы способны. Однако не стоит забываться, ведь при падении такая доска не сделает ваше приземление менее болезненным.
 Итак, вы загорелись идеей научиться кататься на сноуборде? А может, вы – один из тех ловкачей, которые смело покоряют вершины и проносятся мимо нас на огромной скорости? Опомнитесь! Скоро зима! Приходите к нам за новыми досками! Специально для вас мы обновили каталог товаров и рады предложить вам самое лучшее оборудование.
Наверх