Каталог товаров
Главная / Статьи / Велосипеды Author

Велосипеды Author

Велосипеды чешской компании Author давно известны на российском велорынке. За долгие годы профессиональной деятельности в компании Author стало традицией выпускать велосипеды высокого качества и по умеренной цене. В ассортименте велосипедов Author представлены горные, гибридные, а также шоссейные велосипеды.

Велосипеды Author проектируются и собираются в Чехии. Разрабатывая велосипеды, компания руководствуется разнообразными стратегиями производства и всесторонне яркими техническими и дизайнерскими особенностями.

Велосипеды компании Author прекрасно отвечают запросам как начинающих велолюбителей, так и опытных байкеров. Велосипеды этой марки обладают хорошей прочностью и комфортным характером сборки при относительно невысокой цене.

Author Kinetic

Велосипед Author Kinetic представляет собой горный кросскантрийный велосипед. Author Kinetic хорош для езды как по городу, так и по пересеченной местности. Отличительными характеристиками этого велосипеда является повышенная прочность и отличная проходимость. Модель качественная, готовая к самым сложным испытаниям. Author Kinetic способен легко переносить ежедневные поездки и многочасовые велопрогулки.

Author Unica

Author Unica - универсальный женский горный велосипед. Author Unica предназначен для передвижения как в условиях города, включая парковую зону, так и по проселочным тропинкам. Так как данная модель сконструирована специально для женщин, она наделена рядом приятных особенностей – рамой, сконструированной с учетом женской анатомии, близко расположенным рулём и мягким удобным сиденьем. Этот велосипед просто создан для активных девушек, выбирающих комфортную езду. Замечательный велосипед Author Unica порадует всех спортивных девушек, которые стремятся держать свой организм в тонусе.

Author Basic

Велосипед Author Basic представляет собой горный кросскантрийный велосипед. На Author Basic можно передвигаться и по городу, и по пересеченной местности. Этот велосипед отличается повышенной прочностью и хорошей проходимостью. Оригинальная и качественная модель, готовая к самым серьёзным испытаниям.

Author Quanta

Author Quanta - это женский горный велосипед. Author Quanta предназначен для передвижения по улицам города и по тропинкам парка. Этот велосипед сконструирован специально для женщин. Руль близко расположен, а сиденье – мягкое и удобное. Еще нужно отметить стильный и яркий дизайн данной марки. Замечательный велосипед Author Quanta порадует всех женщин.

Author Solution

Горный велосипед Author Solution предназначен для езды в условиях города, медленных парковых прогулок и для поездок на дальнее расстояние. Велосипед Author Solution является универсальной машиной для безопасной и комфортной езды как по асфальтированным дорогам, так и по бездорожью.

Author Cosmic

Author Cosmic - подростковый дорожный велосипед надежного качества. Он собран из высококлассных деталей, жесткая рама – из алюминиевого сплава. Велосипед имеет ободные тормоза, 6 скоростей. Данный велосипед подходит подросткам ростом от 120 до 135 сантиметров.

Author Energy

Велосипед для подростков Author Energy создан специально для начинающих спортсменов. Он собран из высококлассных деталей, которые с легкостью выдерживают нагрузки любой сложности. Стильный и удобный велосипед Author Energy обязательно понравится энергичным подросткам. Обладает наилучшими качествами профессионального байка. Данный велосипед подходит подросткам ростом от 120 до 135 сантиметров.

Author Matrix

Велосипед Author Matrix – мечта каждого подростка. Этот отличный велосипед предназначен для тех, кто только начинает своё знакомство с велоспортом. Модель собрана из высококлассных деталей, которые не боятся предельных нагрузок. Надежный и удобный велосипед Author Matrix – выбор энергичных подростков. Велосипед этой марки имеет удобную посадку, которая позволяет заботиться о позвоночнике велосипедиста. Данный велосипед подходит подросткам ростом от 120 до 135 сантиметров. Прочная стальная рама способствует гашению вибрации, которая часто возникает при езде по российским дорогам. При должной степени обслуживания данная модель прослужит Вам длительное время. Стильный и технически продвинутый велосипед Author Matrix понравится всем подросткам!

Наверх