Каталог товаров
Главная / Статьи / Обзор велосипедов Merida

Обзор велосипедов Merida

В веломире компания Merida известна и популярна уже более 25 лет. За один сезон компанией Merida производится свыше 70 000 велосипедов в месяц.

Философская концепция компании Merida сводится к тому, чтобы производить наилучшие велосипеды, включающие в себя все последние достижения науки и техники. Именно поэтому все стратегически важные исследования и разработки производятся в Европейском центре исследований, который находится в Германии. Дело в том, что большинство велосипедных соревнований проводится в Европе, и это позволяет сотрудникам Merida испытывать на практике технологические новинки. Практическое большинство успешных проверенных достижений Merida используются потом в серийных моделях велосипедов. Спешим предложить Вашему вниманию такие модели велосипедов Merida, как: Merida Matts, Merida Matts TFS, Merida CROSSWAY, Merida Cyclo Cross.

Merida даёт гарантию, что качество её велосипедов ни в чём не уступает качеству моделей прочих мировых брендов, даже если последние были произведены на заводах Германии. Навесное оборудование для велосипедов Merida представлено велозапчастями самых уважаемых в мире брендов. Таким образом, любая из моделей велосипедов Merida, включая такие модели как Merida Matts, Merida Matts TFS, Merida CROSSWAY, Merida Cyclo Cross, совмещает традиционное немецкое качество, инновационные технологии, актуальный европейский дизайн и качественное навесное оборудование.

Велосипеды Merida Matts

Велосипеды Merida Matts (Merida Matts, Merida Matts TFS, Merida CROSSWAY, Merida Cyclo Cross) являются визитной карточкой компании. Рамы Merida Matts изготовлены при помощи роботизированной сварки. Merida – это первая компания, внедрившая автоматическое сварочное оборудование в процесс производства велосипедных рам. Сваривание рам роботами позволяет достигнуть снижения затрат на изготовление рам, а также исключить пресловутый человеческий фактор.

Велосипеды Merida Matts TFS

Дух современности во всём – это главный девиз сегодняшнего производителя. Самая новая линейка велосипедов Merida Matts TFS создана специально для активных и современных людей, желающих проводить свободное время оригинально и насыщенно. Вобрав в себя спортивную надёжность и функциональность, велосипеды линейки Merida Matts добились заслуженного признания у самых разных категорий велолюбителей. Эти велосипеды подходят как для медленных загородных прогулок, так и для жёсткой езды по пересечённой местности в стилях кросс-кантри и Trail. Велосипеды Merida Matts TFS, без сомнения, понравятся любому продвинутому велосипедисту.

Велосипеды Merida Crossway

Поклонникам расслабленной езды по ровной асфальтовой поверхности или лесным тропинкам теперь можно получить настоящее удовольствие. Как раз для них создан Merida Crossway - один из самых стильных, комфортных и элегантных велосипедов на рынке, оборудованный амортизационными вилками. Велосипеды данной серии отличаются особым комфортом в эксплуатации и спортивным характером управляемости. Оснащённость профессиональным типом крепления для фонарей и брызгозащитных щитков позволяет использовать велосипеды Merida Crossway в сугубо транспортных целях.

Велосипеды Merida Cyclo Cross

Данная модель велосипедов прекрасно подходит для классического велокросса, который является одним из наиболее трудных испытаний для спортсменов и их снаряжения. После очевидного упадка в 90-х годах прошлого века данного вида спорта, мы вновь являемся свидетелями расцвета велокросса во всем мире. И происходит это не в последнюю очередь благодаря появлению на рынке таких велосипедов, как Merida Cyclo Cross. Эта модель велосипедов имеет эксклюзивный шоссейный руль, а также сверхлегкую раму, что обеспечивает удобную и быструю переноску на беговых секциях. Merida Cyclo Cross замечательно подходит для езды по зимним дорогам.

Велосипеды Merida – выбор чемпионов!

Перейти в раздел велосипедов.

 

Наверх