Каталог товаров
Главная / Статьи / Выбор велоседла

Выбор велоседла

Седло велосипеда - это одна из самых важных деталей, на которую стоит обратить внимание, если вам важен комфорт.
Обычно велосипеды комплектуются универсальными седлами, которые хорошо подойдут практически для любого седока и стиля катания.
Но видов седел достаточно много, и можно отдельно приобрести особый вариант: например, есть велоседла повышенной комфортности - широкие, дополнительно подпружиненные. Есть и спортивные модели - легкие, узкие, для долгой спортивной езды.
В продолжительных поездках комфорт ценится особенно: отправляясь на прогулку по грунтовым дорогам или в поход, представьте, что вам длительное время придется провести на не самом удобном седле. Вот почему надо задуматься о том, какое седло будет лучше именно для вас.
На недорогих велосипедах сёдла обычно стоят самые простые - они жестковаты, и порадуют не каждого велосипедиста (особенно если он начинающий). Поэтому надо быть готовым к тому, что велоседло нужно заменить. Обратите внимание на ассортимент сёдел в нашем магазине - мы рады предложить широкий спектр моделей на любой вкус!
Больше всего вариантов, конечно, среди женских моделей: помимо увеличенной мягкости, седла для женских велосипедов обладают еще и разнообразными расцветками, и даже украшены рисунками! Но главное - это, конечно, удобство при езде. Поэтому рекомендуем вам уделить пристальное внимание велоседлам, которые мы предлагаем. Приятного катания и удобного седла!

Сергей Сен-Дени

Наверх