Каталог товаров
Главная / Новости / Поступление велосипедов Автор 2019 года. Новые модели детских и подростковых велосипедов!

Поступление велосипедов Автор 2019 года. Новые модели детских и подростковых велосипедов!

Для того, чтобы удерживаться на гребне волны популярности, производители велосипедов должны постоянно совершенствовать свою продукцию, улучшать старые модели и создавать новые. В 2019 году изменения коснулись всех категорий велосипедов - от самых маленьких детских моделей до взрослых спортивных байков профессионального уровня. 

Для самых маленьких велосипедистов - 4-6 лет, Author предлагает односкоростные велосипеды на колесах 16 дюймов. Из наиболее интересных представителей 2019 года хочется рассказать о нескольких новых моделях.
Фэтбайк для ребенка? Почему бы и нет! Author King Kong с резиной шириной 2,25 дюйма для ребенка - это поразительно мягкий на ходу и проходимый аппарат! Алюминиевая рама делает его при всем при этом очень легким. Author King Kong - для внедорожных приключений всей семьи! 
детский фэтбайк легкий велосипед для детей
Следующий претендент на рассмотрение - Author Record 16 2019, отличающийся минимальным в своей категории весом - всего 6,5 кг! Такой результат достигнут благодаря алюминиевому фреймсету. облегченным колесам и достаточно узкой резине. С детским велосипедом Author Record 16 2019 ваш ребенок станет еще быстрее! 

Для детей постарше, 5-9 лет, тоже есть новинка - Author Record 20 2019 - тоже максимально легкая модель, только уже на колесах 20 дюймов и со скоростями! Остальные же модели не претерпели изменений - классически востребованный Cosmic не нуждается в доработках, изящная Melody все так же привлекательна, а Smart и Energy SX готовы к приключениям!
Автор Смарт 20легкий велосипед Автор Рекорд 20





















Среди подростковых моделей с колесами 24 дюйма примечательна обленченная версия A-Matrix SL, которая имеет 8 скоростей, а не 18, не сильно проигрывая в передаточном диапазоне, но упрощая жизнь тем, кто только учится пользоваться манетками. А для юных спортсменов, которые хотят максимально легкий и быстрый аппарат, еще в прошлом году была выпущена модель Ultrasonic, которая сейчас приобрела увеличенный диапазон кассеты - 11-36 вместо 11-34. Этот полностью алюминиевый велосипед с жесткой вилкой весит всего 9,8 кг.
Автор А-Матрикс СЛАвтор Ультрасоник 24 2019 год

Наверх