Каталог товаров
Главная / Новости / Поставка бюджетных велосипедов начального уровня Horst

Поставка бюджетных велосипедов начального уровня Horst

В нашем магазине на Большом Сампсониевском 55 на данный момент представлены следующие категории недорогих велосипедов Horst:
Городские велосипеды дешевле 15 000 рублей

Horst ENVOYE. Простой и приятный велосипед для ежедневной езды по городу на алюминиевой раме. 7 скоростей, крылья, багажник, щиток на цепь, подножка - о чем еще мечтать? 
Horst Envoye
Horst WONNE. Изящная женская модель для прогулок по городу с низкой изогнутой рамой. Простой велосипед "как раньше" - с ножным тормозом и одной скоростью. Все необходимые аксессуары уже в комплекте.
Horst Wonne 2018
Горные велосипеды представлены более широким спектром моделей - есть варианты с колесами 26 дюймов и 27,5 дюймов, с дисковыми или ободными тормозами, унисекс и женские модели. 
Так, например, фирма Horst может предложить горный велосипед за меньше, чем 11 000 рублей - это Horst Norden, стальная модель с ободными тормозами, либо алюминиевый Horst Weg с дисковыми механическими тормозами за меньше чем 17 000 рублей. 
Для прекрасной половины человечества Horst предлагает очаровательный розовый Horst Kaprice на алюминиевой раме 
Женский велосипед Horst Kaprice
Для подростков созданы модели на базе 24 колес с уменьшенной рамой - это Horst Fancy и Horst Stich, для мальчиков и девочек ростом от 125 до 150 см, со скоростями и амортизацией, а также с ручными тормозами. 
Подростковый велосипед Horst Stich
Детей 6-8 лет тоже не оставили без двухколесных коней - 20-ти дюймовые Horst Hummel и Horst Fancy 20 на алюминиевых рамах и с 7 скоростями готовы верно служить своим юным владельцам.
Horst Hummel
Для самых маленьких Horst предлагает модели с колесами 16 дюймов и боковыми страховочными колесиками в комплекте. Horst Blitz и Horst Nixe предназначены для дошкольников 3-6 лет. Собраны на алюминиевой раме и стоят менее 10 000 рублей. 
Horst Blitz
Для удобства поиска велосипедов Horst на нашем сайте можно воспользоваться сортировкой велосипедов по бренду, а также посмотреть всю продукцию Horst в нашем ассортименте 


Наверх