Каталог товаров
Главная / Новости / Поступление недорогих велозамков OnGuard. В ассортименте продукция нового американского бренда!

Поступление недорогих велозамков OnGuard. В ассортименте продукция нового американского бренда!

Производитель из США OnGuard предлагает огромный выбор велозамков на любой вкус, и, что особо ценно - на любой кошелек. Для простоты ориентации в продукции OnGuard расскажем вам о типах изготавливаемых ими велозамков и их линейках. Производитель присваивает своим замкам уровень защиты по шкале от 1 до 100. Механизм самого замка может запираться 4 штифтами X4P либо двумя X2P. Противоугонные замки отличаются размерами, стеменью защиты, подходят для велосипедов, скутеров и мотоциклов.

Велозамки OnGuard


1. Замки-скобы или U-Lock. Существуют три линейки: Brute, Pitbul, Buldog. 

BRUTE - самые мощные скобы с максимальной защитой, близкой к 100. Толстые дуги (16-17 мм) из каленой стали, взломостойкие механизмы  X4P.  
PITBULL - солидные скобы с уровнем защиты около 80/100 и толщиной прутка около 14 мм.  Каленая сталь, механизм защиты от взлома X4P. Более дешевые, чем Brute.
BULDOG - недорогие скобы с уровнем защиты выше среднего (около 60/100), изготовленные из стального каленого прутка 13 мм. Механизм замыкания двумя штырями X2P.

2. Тросовые замки. 4 серии: Rottveiler, Doberman, Akita, Terrier.

ROTTVEILER - толстые троса в мощном стальном панцире, которым не страшны болторезы. Толщина 20- 30 мм, уровень защиты средний, около 50/100. Механизм замка X2P.
DOBERMAN - толстые витые троса толщиной 10-15 мм из стали, дающие защиту от угона уровня ниже среднего 40/100. Защита X2P.
AKITA - разнообразные легкие троса небольшой толщины - 5-12 мм, с низким уровнем защиты (20-30/100). Механизм X2P.
TERRIER - маленькие тонкие замки для вещей, не требующих серьезной защиты. Механизм замка SBC. 

3. Толстые каленые цепи делятся на две группы: Beast и Mastiff.
BEAST - усиленные титаном каленые стальные звенья с проваренными швами гексагонального сечения. Защита 99/100. Для эксплуатации в районах с высокой преступностью. Технология X4P. Довольно дорогие.
MASTIFF - квадратного или шестигранного сечения стальные цепи с добавлением титана дают защиту высокого уровня 90/100. Механизм замыкания X2P. Более дешевые.

4. Складные замки. K-9, Revolver.
Состоящий из стальных пластин складной замок, имеющий высокую надежность и очень удобный в транспортировке и хранении. Защита высокого уровня. 

Наверх